О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все авиабилеты из Европы в ЮАР на период проведения чемпионата мира по футболу забронированы

За восемь месяцев до начала чемпионата мира по футболу в ЮАР практически все авиабилеты на рейсы из Европы в Южную Африку на период проведения мирового первенства забронированы

За восемь месяцев до начала чемпионата мира по футболу в ЮАР практически все авиабилеты на рейсы из Европы в Южную Африку на период проведения мирового первенства забронированы.

Как сообщает Allafrica.com, авиакомпании British Airways, Emirates, Delta и Lufthansa объявили о том, что все билеты на их рейсы в ЮАР на этот период забронированы. Многие авиакомпании ожидают 100% загрузки и в следующем месяце, когда в Кейптауне пройдет жеребьевка группового этапа финального турнира чемпионата.

Многие авиакомпании ожидают исхода жеребьевки, когда станет ясно, в каких городах будут играть разные команды, чтобы с учетом этого верстать программу дополнительных рейсов в ЮАР. Местные авиакомпании на период чемпионата мира также планируют работать на полную мощность, введя дополнительные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка