О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый чартер в Мексику

Открыта зимняя чартерная цепочка Москва - Канкун (Мексика). Новый чартерный рейс авиакомпании "Трансаэро" будет выполняться раз в 10 дней, однако в период новогодних каникул добавлены еще два рейса - 4 и 14 января

Открыта зимняя чартерная цепочка Москва - Канкун (Мексика). Новый чартерный рейс авиакомпании "Трансаэро" будет выполняться раз в 10 дней, однако по просьбам партнеров-туроператоров в период новогодних каникул добавлены еще два рейса - 4 и 14 января.

Первый самолет в Канкун "Трансаэро" уже отправила 28 декабря. Рейсы выполняются на Boeing-777, перелет беспосадочный и длится около 14 часов, сообщает Интерфакс.

Канкун - один из самых известных курортов мира, который год от года посещают все больше российских туристов. Он знаменит своими многокилометровыми песчаными пляжами и бирюзовой водой. Большой популярностью у туристов пользуются водные развлечения, рыбалка и местные рестораны. Безопасность отдыхающих обеспечивают специальные подразделения туристической полиции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка