О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад в Москве не сказался на работе столичных аэропортов

Снегопад в Москве не повлиял на нормальную работу столичных аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево"

Снегопад в Москве не повлиял на нормальную работу столичных аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", сообщили РИА "Новости" представители пресс-служб этих аэропортов.

Представитель "Внуково" сообщил, что в настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. "За ночь и за утро уходов самолетов, следовавших во "Внуково", не было", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, представитель пресс-службы "Домодедово" также сообщила, что снегопад не повлиял на работу этого аэропорта.

"Все службы аэропорта вторые сутки работают в штатном режиме. В настоящий момент видимость нормальная (700-1,2 тысячи метров). Во второй половине дня ожидается прекращение снегопада и понижение температуры. 30 декабря 2009 года случаев ухода самолетов на запасные аэродромы не зафиксировано", - отметила она.

Представитель центра общественных связей "Шереметьево", со своей стороны, отметил, что аэропорт также работает в штатном режиме.

По его словам, самолеты, прилетающие в "Шереметьево", не уходили на запасные аэродромы.

Взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки всех столичных аэропортов периодически очищают от снега с помощью спецтехники, добавили собеседники агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка