О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый журнал авиакомпании "Трансаэро" - Imperial

Накануне нового 2010 года вышел в свет первый номер нового журнала для пассажиров класса "Империал" и бизнес-класса авиакомпании "Трансаэро" - Imperial

Накануне нового 2010 года вышел в свет первый номер нового журнала для пассажиров класса "Империал" и бизнес-класса авиакомпании "Трансаэро" - Imperial.

Появление этого издания - еще одно свидетельство того, что уникальный проект Империал, который "Трансаэро" запустила осенью прошлого года, продолжает развиваться и совершенствоваться, что своим элитным пассажирам авиакомпания уделяет особое внимание.

Журнал Imperial призван стать не только образцом дорогой полиграфии, но и доставлять подлинное удовольствие своим разнообразным содержанием. Все материалы в журнале эксклюзивны - они созданы только для его читателей. Так, в первом номере в рубрике "Высший пилотаж" своими мыслями и впечатлениями, в том числе и о полетах, делится замечательный пианист Денис Мацуев. "Девушкой с обложки" журнала Imperial согласилась стать Ольга Куриленко - красавица, которая прошла путь от застенчивого подростка из Бердянска до звездной голливудской актрисы со статусом "девушки Джеймса Бонда". И, конечно же, в журнале много материалов о прекрасных и удивительных местах нашей планеты, об интересных событиях - фестивалях, выставках, премьерах - участником которых можно стать, воспользовавшись рейсами "Трансаэро".

Imperial - отличный новогодний подарок для пассажиров. Он уже распространяется на борту самолетов, а также в бизнес-залах "Трансаэро".

Еще одна приятная новость для тех, кто выбрал "Трансаэро". В компании введен новый улучшенный рацион бортового питания. Он формировался с максимальным учетом пожеланий пассажиров всех классов обслуживания.. Его отличают увеличение размеров порций, расширение ассортимента во всех компонентах, появление оригинальных блюд.

Не забыты и любители развлечений на борту. В мультимедийных плеерах, которые предлагаются пассажирам на рейсах "Трансаэро", новое содержание. Обновлен и расширен набор фильмов и программ для взрослых и детей, а также различных игр.

Авиакомпания "Трансаэро" сделает все возможное, чтобы новогодние рейсы доставили ее пассажирам истинное удовольствие....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка