О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SkyWay Solutions и Asian Air подписали соглашение участии в проекте Neutral Hosting

Компания SkyWay Solutions и Asian Air подписали соглашение, об участии последней в проекте Neutral Hosting по размещению ресурса в системе SITA Reservation (Gabriel)

Компания SkyWay Solutions, предоставляющая комплексные информационные и технологические услуги для авиакомпаний и аэропортов, и кыргызская авиакомпания Asian Air подписали соглашение, об участии последней в проекте Neutral Hosting по размещению ресурса в системе SITA Reservation (Gabriel).

Авиакомпания Asian Air получит комплексное решение по бронированию пассажирских перевозок и управлению наличием мест на рейсах. Система SITA Reservation используется более чем 150 авиакомпаниями и является одной из крупнейших международных мультихостовых инвенторных систем, имеет интерактивные подключения со всеми основными глобальными распределительными системами (GDS), включая Amadeus, Sabre, Travelport (Galileo, Worldspan) и российские системы "Сирена-Трэвел" и "Сирин". Предоставление в режиме реального времени информации о наличии мест в эти GDS дает авиакомпании возможность организации взаимодействия с туристическими агентствами по всему миру.

SkyWay Solutions организована в 1998 году, и уже более 12 лет работает над реализацией различных проектов в области коммерческого управления и организации продаж перевозок в авиакомпаниях России и стран ближайшего зарубежья. Основой деятельности компании является постановка бизнес-процессов в коммерческих подразделениях авиакомпаний и предоставление консолидированных информационных услуг по размещению и управлению ресурсом мест и тарифами. В рамках проекта Neutral Hosting, SkyWay Solutions предоставляет авиакомпаниям консолидированные информационные услуги по размещению и управлению ресурсом мест и тарифами в SITA Reservation (Gabriel + AirFare). В последнее время актуальны и востребованы клиентами услуги SkyWay Solutions по публикации тарифов авиакомпаний с системе ATPCO.

Авиакомпания Asian Air молодая кыргызская авиакомпания, которая начала свою деятельность в 2009 году, и уже с ноября 2009 года выполняет рейсы в Дубаи. Успешно стартовав, компания намерена далее расширять географию полетов. В ближайшее время планирует начать выполнение рейсов в города России, стран СНГ, Корею, Турцию, и т.д.

Главной миссией авиакомпании является совершать внутренние и международные авиаперевозки в соответствии с очень высокими стандартами безопасности и сервиса, используя самолеты нового поколения, что удовлетворяет потребности Кыргызстана, страны с бурным темпом экономического развития.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «SkyWay Solutions». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка