О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый регулярный международный пассажирский рейс Ту-204-300 по маршруту Владивосток - Сеул успешно завершен

29 июня новый самолет Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа" успешно завершил первый рейс XF 743 по маршруту Владивосток - Сеул

29 июня 2005 г новый самолет Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа" успешно завершил первый рейс XF 743 по маршруту Владивосток - Сеул.

Данное событие можно смело назвать историческим, поскольку это первый визит самолета Ту-204-300 за пределы Российской Федерации. Торжественная встреча нового самолета проходила в сеульском международном аэропорту "Инчон" при участии авиационных властей Республики Корея и Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Корея Иващенцова Глеба Александровича.

Ту-204-300 является новейшим достижением российской самолетостроительной мысли, он экономичен и комфортабелен. Самолет сертифицирован по международным нормам, и не имеет никаких ограничений по шумам и эмиссии двигателей. Он экономически эффективен как на дальних, так и на средних авиалиниях. Ту-204-300 по летно-техническим и экономическим характеристикам не уступает своим зарубежным аналогам. Компоновка салона самолета для авиакомпании "Владивосток Авиа" предусматривает 142 кресла для пассажиров (из них 8 мест бизнесс-класса) с возможностью перекомпоновки в другие варианты.

Новые авиалайнеры Ту-204-300 будут задействованы в летнем расписании регулярных и чартерных полетов авиакомпании "Владивосток Авиа". На этом типе воздушного судна планируются к выполнению до четырех регулярных рейсов в неделю. Кроме того, новые самолеты будут выполнять регулярные рейсы в страны АТР: Японию, Южную Корею, Китай, Вьетнам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка