О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Третья ВВП будет построена в аэропорту "Шереметьево" в 2010-2015 гг.

Программа развития транспортного комплекса Московского региона на 2010-2015 гг. предусматривает строительство одной новой и реконструкцию четырех взлетно-посадочных полос

Москва. 27 марта. АвиаПорт - Программа развития транспортного комплекса Московского региона на 2010-2015 гг. предусматривает строительство одной новой и реконструкцию четырех взлетно-посадочных полос (ВПП), говорится в сообщении министерства транспорта РФ.

Как пояснили "АвиаПорту" в пресс-службе министерства, программа развития предусматривает строительства третьей ВПП в аэропорту "Шереметьево", а также реконструкцию полос в "Домодедово", "Внуково" и "Шереметьево".

Помимо этого, в программе развития предусматривается увеличение объема пассажирских перевозок через аэропорты Московского авиаузла с 39,5 млн пассажиров в год до 74,3 млн. пассажиров.

Как также отмечается в сообщении, проект программы в апреле этого года будет представлен в правительство РФ, а его утверждение предполагается в мае 2008 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка