О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проверка "Аэрофлота" может продлиться до 22 сентября

Проверка Генпрокуратурой России безопасности полетов в "Аэрофлоте", начавшаяся в среду в связи с авиакатастрофой 14 сентября в Перми самолета Boeing 737-500 дочерней компании "Аэрофлот-Норд", может продлиться до 22 сентября

Проверка Генпрокуратурой России безопасности полетов в "Аэрофлоте", начавшаяся в среду в связи с авиакатастрофой 14 сентября в Перми самолета Boeing 737-500 дочерней компании "Аэрофлот-Норд", может продлиться до 22 сентября, сообщил представитель пресс-службы "Аэрофлота".

Генпрокуратура в связи с авиакатастрофой, унесшей жизни 88 человек, поручила проверить исполнение законодательства об авиационной безопасности в ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" и его "дочках". Предполагается, что аналогичные проверки будут проведены Генпрокуратурой в Росавиации и Ространснадзоре.

"Я думаю, что проверка может продлиться до понедельника (22 сентября)", - сказал представитель авиакомпании.

В "Аэрофлоте заверили, что готовы оказать полное содействие прокурорским работникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка