О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В государственно-частных корпорациях необходимо организовать общественные наблюдательные советы

Парламентский центр "Комплексная безопасность Отечества" провел научно-практическую конференцию о взаимодействии государственных органов и общественных организаций в борьбе с коррупцией

Москва. 3 июня. АвиаПорт - Парламентский центр "Комплексная безопасность Отечества" в конце мая провел научно-практическую конференцию о взаимодействии государственных органов и общественных организаций в борьбе с коррупцией, в которой приняли участие депутаты Госдумы, представители исполнительной власти, политических партий и общественных организаций.

Как сообщил "АвиаПорту" информированный источник в области авиастроения, на конференции были высказаны предложения, связанные с авиацией. "На конференции ставился вопрос о том, что при федеральных органах исполнительной власти, прежде всего, при Минпромторговли и Минтрансе, и при государственно-частных корпорациях необходимо организовать общественные наблюдательные советы, которые в соответствии с федеральным законом об Общественной палате осуществляли бы контроль и мониторинг за состоянием отрасли", - сказал он.

На конференции также прозвучали критические высказывания о планах приватизации и разделения ЛИИ им. М.М. Громова, а также изменения статуса ОКБ им. Туполева, Микояна, Яковлева, Ильюшина, Мясищева, Сухого, Камова, Миля, Бериева....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка