О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Переговоры по организации выпуска в России двигателей Lom Praga пройдут на МАКС-2009

Переговоры по организации в России выпуска чешских поршневых двигателей фирмы Lom Praga пройдут на предстоящем в августе Международном авиационно-космическом салоне

Москва. 8 июля. АвиаПорт - Переговоры по организации в России выпуска чешских поршневых двигателей фирмы Lom Praga пройдут на предстоящем в августе Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в подмосковном г. Жуковский, сообщил "АвиаПорту" представитель завода Lom Praga по поршневым авиадвигателям в России Александр Гомберг.

"В настоящее время чешские специалисты активно работают с российскими коллегами по организации в России производства авиационных двигателей М332С и М337С. На МАКС планируется провести ряда встреч и переговоров. На авиасалон приедет генеральный директор Lom Praga г-н Й.Плох, приедет также директор поршневого Дивизиона фирмы, а также бывший генеральный директор Lom Praga, который сейчас является почетным вице-президентом компании", - уточнил собеседник.

Он отметил, что производственная площадка для выпуска поршневых двигателей Lom Praga будет расположена на территории предприятия Экспериментальный машиностроительный завод имени В.М.Мясищева. "В дальнейшем планируется сертифицировать производство двигателей, так как сами выпускаемые двигатели имеют необходимые сертификаты", - дополнил А.Гомберг.

Lom Praga осуществляет поставку авиационных поршневых двигателей, воздушных винтов и запасных частей из Чехии; моделей двигателей ЛОМ М337А, М337АК, М337С мощностью 210 - 250 л.с., М332А, М332АК, М332С мощностью 140-170 л.с....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка