О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация опубликовала данные о задержках рейсов

Росавиация опубликовала список авиакомпаний, допустивших наибольшее и наименьшее количество продолжительных задержек (более 2 часов) регулярных и чартерных рейсов за период с 9 по 15 апреля 2010 г.

Москва. 27 апреля. АвиаПорт - Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) опубликовало список авиакомпаний, допустивших наибольшее и наименьшее количество продолжительных задержек (более 2 часов) регулярных и чартерных рейсов за период с 9 по 15 апреля 2010 г.

Всего было зафиксировано 124 задержанных рейса коммерческой гражданской авиации. Большая часть задержанных рейсов (66) произошло по инициативе самих авиакомпаний, 55 - по метеоусловиям.

В список компаний, допустивших наибольшее количество задержек, попали: Sky Express - 25 задержанных авиарейсов, "Нордавиа" - 10, "Атлант-Союз" - 5, "Владивосток-Авиа" - 5 и "ЮТэйр" - 4.

Как отмечается в сообщении, авиакомпании, допустившие наименьшее количество задержек стали: "Аэрофлот - российские авиалинии", "Руслайн", "Якутия", "Сибирь", Red Wings.

Как отмечается в сообщении, всего с начала нынешнего года зарегистрировано более 1930 задержек рейсов коммерческой гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка