О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИФК поставит учебному центру S7 Training тренажеры для Ан-148

ЗАО "Группа компаний С7" и ОАО "Ильюшин Финанс Ко." подписали соглашение о сотрудничестве в области обучения авиационного персонала

Москва. 21 июля. АвиаПорт - ЗАО "Группа компаний С7" и ОАО "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) подписали соглашение о сотрудничестве в области обучения авиационного персонала, сообщила пресс-служба перевозчика.

Соглашение предусматривает создание на базе авиационного учебного центра S7 Training условий для подготовки авиационного персонала на семейство самолетов Ан-148.

"Ильюшин Финанс Ко." разместит в учебном центре S7 Training современные тренажеры для семейства самолета Ан-148 - один комплексный тренажер, один процедурный тренажер, тренажер для проведения аварийно-спасательной подготовки, а также обеспечит специальной литературой учебный класс. В свою очередь S7 Training будет заниматься подготовкой авиационного персонала на самолет Ан-148, а также обеспечением технической эксплуатации этих тренажеров.

ЗАО "Группа компаний С7" в 2009 г. сократило пассажирские перевозки на 13,2% - до 5 млн 633 тыс. 971 человека. Группа компаний С7 состоит из авиакомпаний "Сибирь" и "Глобус", туроператора "С7 Тур", компании "С7 Билет", авиационного учебного центра S7 Training, авиационных технических центров S7 Engineering и "Сибирь-Техник".

S7 Training - авиационный учебный центр, сертифицированный по 80 направлениям подготовки и повышению квалификации летно-технического персонала на все наиболее распространенные в России типы воздушных судов: Airbus А319, А320, А310, Boeing 737-400/500/800, Ту-154 и Ил-86....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка