О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стоимость контрактов на МАКС-2011 может превысить $10 млрд

Совокупная стоимость контрактов, подписанных на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, как ожидается, может превысить $10 млрд

Москва. 11 августа. АвиаПорт - Совокупная стоимость контрактов, подписанных на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, как ожидается, может превысить $10 млрд, сообщил журналистам гендиректор ОАО "Авиасалон" Владимир Борисов.

"Мы знаем, что готовится серия серьезных документов, их объемы мы узнаем позднее", - сказал он, добавив, что считаем некорректным преждевременно анонсировать чужие контракты.

В.Борисов отметил, что сумма сделок, заключенных на МАКС-2011, предположительно превысит результат предыдущей выставки, на которой участники заключили контракты общим объемом $10 млрд....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка