О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виталий Ванцев не получал предложения возглавить "Шереметьево"

Первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт "Внуково" Виталий Ванцев не получал предложения возглавить аэропорт "Шереметьево"

Москва. 7 ноября. АвиаПорт - Первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт "Внуково" Виталий Ванцев не получал предложения возглавить аэропорт "Шереметьево". С таким заявлением выступила пресс-служба аэропорта в ответ на публикации в СМИ о возможной смене генерального директора "Шереметьево".

"Информация о предложении первому заместителю генерального директора ОАО "Аэропорт "Внуково" В.Ванцеву занять должность генерального директора аэропорта "Шереметьево" не соответствует действительности. Такого предложения в адрес Ванцева не поступало и никаких переговоров о новом назначении не велось. Данное место работы В.Ванцев не рассматривает", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Ранее в СМИ появилась информация о возможной скорой отставке генерального директора аэропорта "Шереметьево" Михаила Василенко. По сведениям источников в авиаотрасли, его место может занять Виталий Ванцев.

Аэропорт "Шереметьево" в 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 31% - до 19,329 млн человек. Государству принадлежит 100% акций ОАО "Шереметьево".

Аэропорт "Внуково" в 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 22,4% - до 9,46 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка