О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ремонтное производство SaM146 в Рыбинске будет сертифицировано в феврале 2013 г.

Ремонтное производство двигателей SaM146 в Рыбинске будет сертифицировано в феврале 2013 г.

Жуковский. 27 июня. АвиаПорт - Ремонтное производство двигателей SaM146 в Рыбинске (Ярославская обл.) будет сертифицировано в феврале 2013 г., сообщил журналистам на форуме "Технологии в машиностроении - 2012" управляющий директор НПО "Сатурн" Илья Федоров.

По словам руководителя предприятия, в настоящее время ремонтный участок выделен, однако он находится на территории сборочного цеха. В дальнейшем ремонтное производство будет выведено в отдельный цех.

Он напомнил, что ремонт двигателей будет осуществляться на двух площадках - в России и во Франции, при этом разделение клиентов будет происходить по территориальной принадлежности компании-заказчика.

Также И.Федоров заявил, что производственными планами предусмотрена сборка в 2012 году 48 двигателей, в 2013 году - удвоение производства, с последующим темпом производства 120-130 моторов в год.

Двигатель SaM146 создан совместно компаниями НПО "Сатурн" и Snecma (Франция) на принципах стратегического партнерства с разделением рисков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка