О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК-ТС подписала контракт на поставку четырех двигателей для топливозаправщиков на базе Ил-76МД-90А

Пермский моторный завод (ПМЗ) и "ОАК-Транспортные самолеты" подписали контракт на поставку четырех двигателей для самолетов Ил-76МД-90А в топливозаправочном варианте

Жуковский. 27 августа. АвиаПорт - Пермский моторный завод (ПМЗ) и "ОАК-Транспортные самолеты" подписали контракт на поставку четырех двигателей для самолетов Ил-76МД-90А в топливозаправочном варианте, передает корреспондент "АвиаПорта". Стороны подписали документы на авиасалоне МАКС-2013.

"Хотелось бы, чтобы теперь мы достаточно быстро подписали поставочный контракт для Ульяновска на эти топливозаправщики, - сказал исполнительный директор ПМЗ Сергей Попов. - Та работа, которую мы сейчас ведем по кооперации, выстраивается не только под эту программу, но и под большой объем поставок".

ОАО "Пермский моторный завод" - серийный производитель газотурбинных двигателей для авиации, промышленных газотурбинных установок для электроэнергетики и транспортировки газа. ОАО "ПМЗ" входит в состав ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка