О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" приступает к выполнению рейсов Москва - Эйлат

Авиакомпания "Трансаэро" с 19 октября 2014 года приступает к выполнению регулярных полетов по маршруту Москва - Эйлат (аэропорт Овда)

Москва. 30 сентября. АвиаПорт - Авиакомпания "Трансаэро" с 19 октября 2014 года приступает к выполнению регулярных полетов по маршруту Москва - Эйлат (аэропорт Овда), говорится в сообщении компании.

Рейс планируется выполнять на воздушных судах Boeing 737 дважды в неделю из аэропорта "Домодедово" в рамках программы "Дисконт". "Начало полетов в Эйлат является еще одним важным шагом авиакомпании "Трансаэро" в развитии маршрутной сети популярных туристических направлений и географии низкобюджетных перевозок "Трансаэро" по классу "Дисконт". Этот продукт авиакомпании пользуется постоянно растущим спросом у клиентов в России и за рубежом", - говорится в сообщении компании.

Программа "Дисконт" распространяется на 30 направлений с вылетом из "Домодедово" и аэропорта Санкт-Петербурга "Пулково". По программе обслуживается десять международных маршрутов. С начала года ей воспользовались более 1,4 млн пассажиров. Под параметры программы 16 самолетов Boeing 737 переоборудованы в моноклассную компоновку.

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" создано в 1990 году. Авиакомпания в 2013 году увеличила пассажиропоток на 21% - до 12,5 млн человек. Флот авиакомпании насчитывает 102 самолета: 20 Boeing 747, 14 Boeing 777, 18 Boeing 767, 45 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка