О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИФК поставит Cubana Aviation самолет Ил-96-300

ОАО "Ильюшин Финанс Ко." поставит кубинскому предприятию Aviaimport S.A. для эксплуатации в Cubana Aviation дальнемагистральный самолет Ил-96-300

Москва. 22 декабря. АвиаПорт - ОАО "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) поставит кубинскому предприятию Aviaimport S.A. для эксплуатации в Cubana Aviation дальнемагистральный самолет Ил-96-300, следует из сообщения пресс-службы лизинговой компании.

Стороны подписали предварительное соглашение в рамках заседания Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству в Гаване. Поставка запланирована на второй квартал 2015 года. Подписание твердого контракта планируется в 2015 году, уточнили в ИФК.

Кубинской авиакомпания будет поставлен борт, ранее эксплуатировавшийся российским "Аэрофлотом". Сегодня на Кубе уже эксплуатируется четыре Ил-96-300, четыре Ту-204 и пять Ан-158, поставленных через ИФК. Лизинговая компания также планирует до конца года передать Cubana Aviation шестой Ан-158....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка