О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Беспилотные системы" предложат БЛА Supercam S-360 на международном рынке

Группа компаний "Беспилотные системы" планирует выйти на рынок беспилотных летательных аппаратов с новой разработкой - комплексом с БЛА Supercam S-360

Москва. 27 января. АвиаПорт - Группа компаний "Беспилотные системы" (ООО "Финко") планирует выйти на рынок беспилотных летательных аппаратов (БЛА) с новой разработкой - комплексом с БЛА Supercam S-360, сообщил "АвиаПорту" руководитель группы компаний Максим Шинкевич.

По его словам, в начале 2016 года планируется демонстрация комплекса с беспилотником Supercam S-360 "в одной из не оглашаемых зарубежных стран". Кроме того, запланирована апробация летательного аппарата в разных климатических условиях. Разрешение российских властей на проведение демонстрации комплекса с БЛА за рубежом, как разработки двойного назначения, получено.

На сегодня все необходимые испытания комплекс с БЛА успешно завершил и может поставляться заказчикам не только в России, но и за рубежом.

Новый беспилотник Supercam S-360, оснащённый электродвигателем, создаётся на базе беспилотника Supercam S-350, но его продолжительность полёта увеличится до семи часов против 4,5 часов для его базовой модели. Взлётная масса БЛА Supercam S-360 увеличена до 21 кг при массе целевой нагрузки до пяти кг. "Целевая нагрузка в пять кг, в условиях минимизации размеров и массы нового оборудования, позволяет очень серьёзно повысить эффективность применения беспилотного комплекса", - полагает М.Шинкевич....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка