О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В 2002 году могут быть подписаны новые экспортные контракты на поставку самолетов типа Ил-103



В 2002 г. могут быть подписаны экспортные контракты на поставку легких одномоторных многоцелевых самолетов типа Ил-103. Об этом сообщил Генеральный директор ФГУП "МиГ - Малая гражданская авиация" Евгений Козюков. По его словам, самолетом Ил-103 интересуются такие страны как Лаос и Южная Корея. Причем поставки самолетов Ил-103 в Южную Корею возможны в счет российского государственного долга этой стане по межгосударственному соглашению.

Евгений Козюков подчеркнул, что в связи со значительно улучшимся финансовым положением российской самолетостроительной корпорации "МиГ" (РСК "МиГ"), возможно пополнение оборотных средств на программу выпуска Ил-103. Пока из зарубежных покупателей поставка осуществлена в Перу 6 самолетов и 4 - в Белоруссию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка