О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский авиационный консорциум разрабатывает предложения по перспективному российскому пассажирскому самолету



Как сообщил Главный конструктор Российского авиационного консорциума Валентин Климов, на Российском авиационном консорциуме завершается разработка предложений по основным требованиям к российскому перспективному пассажирскому самолету, рассчитанному на примерно 100 мест, но с большой дальностью полета. Требования разрабатываются исходя из некоторых российских специфических условий - аэродромов базирования, перспективных пассажиропотоков и т.д.

Разработанные предложения планируется через российскую Ассоциацию эксплуатантов авиационной техники вынести на обсуждение российских авиакомпаний, с тем чтобы внести в программу необходимые коррективы и направить ее в Росавиакосмос, Министерство транспорта РФ и др. ведомствам - пояснил Валентин Климов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка