О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В милицию поступило сообщение о минировании Домодедово

На пульт дежурного в милицию поступило анонимное сообщение о заложенной бомбе в столичном аэропорту "Домодедово"

На пульт дежурного в милицию поступило анонимное сообщение о заложенной бомбе в столичном аэропорту Домодедово, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.

По словам стражей порядка, в настоящее время на место выехали все оперативные службы города. Подтверждения информации о бомбе пока не поступало.

Отметим, что после теракта в Домодедово были усилены меры безопасности. Так, на входе в здание аэровокзала людей проводят через металлодетекторы, багаж просвечивается специальным оборудованием.

Напомним, теракт в Домодедово произошел в 16:32 мск 24 января в зале прилета международных рейсов. Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство мощностью около 7 кг в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва погибли 35 человек, более 180 пострадали. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе по статье "Теракт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка