О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Внуково" ищут бомбу, в "Домодедово" никаких взрывных устройств не нашли

За последние 6 часов в транспортную милицию поступила информация о минировании двух столичных аэропортов - "Домодедово" и "Внуково"

За последние 6 часов в транспортную милицию поступила информация о минировании двух столичных аэропортов - "Домодедово" и "Внуково".

"В 13:20 поступил звонок на службу 02. Детский голос, изображая кавказский акцент, грубо ругаясь матом, сообщил о минировании столичного аэропорта "Домодедово", - рассказали в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Данная информация была проверена, но она не подтвердилась.

Позднее, в 15:20 на службу 02 поступил второй звонок от неизвестного человека, который сообщил о минировании аэропорта "Внуково".

В настоящее время установлен номер телефона, с котором поступил звонок. Сотрудники транспортной милиции принимают меры к задержанию звонившего.

В самом аэропорту проводится полный комплекс антитеррористических мероприятий по проверке аэропорта служебными собаками.

Пока никаких взрывчатых веществ на территории комплекса "Внуково" найдено не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка