О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" сдала в эксплуатацию систему речевой связи в Казанском центре ОВД

Фирма "НИТА" завершила работы по вводу в эксплуатацию системы коммутации речевой связи "Мегафон" в Казанском центре ОВД филиала "Татаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Фирма "НИТА" завершила работы по вводу в эксплуатацию системы коммутации речевой связи (СКРС) "Мегафон" в Казанском центре ОВД филиала "Татаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Работа проводилась в рамках Федеральной целевой программы "Модернизация ЕС ОрВД в РФ до 2015 года".

Цифровая система речевой связи "Мегафон" обеспечивает специалистам центра ОВД ведение командной связи с экипажами воздушных судов и телефонной связи с внутренними и внешними абонентами.

В Казанском центре организации воздушного движения установлена система на 9 рабочих мест, обеспечивающая управление радиосвязью по 30 каналам, 6 линий громкоговорящей связи и 40 цифровых абонентских телефонных аппаратов. Междугородняя связь обеспечивается с применением сервера ISDN, обеспечивающего организацию до 30 цифровых каналов.

Система обеспечивает высокое качество речевой связи, а также имеет высокий уровень надежности и резервирования.

Казанский центр ОВД является 79-м объектом, оснащенным СКРС "Мегафон" производства ООО "Фирма "НИТА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка