О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания поздравляет моряков



28 декабря 2001 года коллектив ОАО "Владивосток Авиа" в торжественной обстановке поздравил своих подшефных - личный состав ракетного крейсера "Варяг" Тихоокеанского флота РФ.

В составе делегации находились генеральный директор ОАО "Владивосток Авиа" Сайбель В.А., военный комиссар города Артёма Брусов В.В., пресс-секретарь авиакомпании Алексеев А.А., бортпроводница Кучер М.А., мама военнослужащего Хихлуха Е.А., который уже второй год служит офицером на корабле. Своеобразным сюрпризом для военных моряков было участие в церемонии поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

В 13.45 Дед Мороз и Снегурочка поднялись на палубу корабля. Пышная новогодняя ёлка и подарки вахтенным, врученные при встрече, как бы открыли официальную церемонию новогоднего поздравления. Затем в сопровождении вахтенного офицера новогодний кортеж направился в каюты корабля для поздравления личного состава несущего вахтенную службу.

В 14.05 на крейсер прибыл командующий Тихоокеанским Флотом вице-адмирал Федоров В.Д.. После встречи командующего заместитель командира ракетного крейсера капитан 3 ранга Михеев Г.Н. открыл праздничный новогодний митинг.

От имени личного состава военных моряков гвардии старшина 1 ст. А.Волков передал большое спасибо коллективу ОАО "Владивосток Авиа" за отеческую заботу и внимание к личному составу корабля.

В завершении праздничного митинга Дед Мороз и Снегурочка поздравили военных моряков с Новым годом и от имени авиаработников ОАО "Владивосток Авиа" вручили новогодний подарок исполняющему обязанности командира корабля капитану 2 ранга Москаленко Эдуарду Владимировичу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка