О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беспошлинный ввоз "Робинсонов" в Россию. Английский авианосец превратили в вертолетную площадку. Самая западная посадочная площадка России - смотрите в новом выпуске "Пилот ТВ"

Смотрите в новом выпуске "Пилот ТВ"

В двадцать первом выпуске "Пилот ТВ":
  • Ми 34 - гордость России. Но мы гордостью не торгуем. О главном препятствии беспошлинного ввоза в Отечество американских Робинсонов.
  • Врагу продается наш гордый варяг! Английский авианосец превратили в вертолетную площадку.
  • Аэродром с итальянским названием затерялся в Смоленских лесах. Наш репортаж с самой западной посадочной площадки России.
Смотрите двадцать первый выпуск по адресу pilottv.aviationtoday.ru.

"Пилот ТВ" - это первое независимое интернет-телевидение, созданное с целью показать все, что связано с Авиацией общего назначения или, как принято говорить, с малой авиацией. Мы хотим рассказать о вопросах, проблемах, интересных фактах, событиях, которыми живет малая авиация.

Приятного просмотра!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Media». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка