О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД России выразил признательность авиакомпании "Трансаэро"

МИД России выразил признательность авиакомпании "Трансаэро"

На имя генерального директора авиакомпании "Трансаэро" Ольги Плешаковой поступило письмо директора консульского департамента МИД РФ Андрея Карлова. В этом письме выражается глубокая признательность за оказанные авиакомпанией помощь и содействие работе российских дипломатов, которые обеспечивали консульскую поддержку гражданам Российской Федерации во время политического кризиса в Египте.

В письме также отмечается высокий профессионализм представителей авиакомпании "Трансаэро" в городах Хургада и Шарм-эль-Шейх, которые оперативно решали вопросы российских граждан.

Во время массовых волнений в Египте "Трансаэро" в течение двух недель сумела организованно вывезти из этой страны 22 тысячи российских туристов. Авиакомпания действовала в полной координации с МИД России и делала все возможное для своих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка