О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" запустила свои новые интернет-сайты в США и Германии

Для удобства пассажиров из США и Германии авиакомпания "Трансаэро" запустила новые интернет-сайты transaero.us и transaero.de, зарегистрированные в национальных доменных зонах и выполненные соответственно на английском и немецком языках

Для удобства пассажиров из США и Германии авиакомпания "Трансаэро" запустила новые интернет-сайты transaero.us и transaero.de, зарегистрированные в национальных доменных зонах и выполненные соответственно на английском и немецком языках.

Главное преимущество новых площадок - возможность оплачивать билеты "Трансаэро" непосредственно в долларах или евро без конвертации в рубли и дополнительных банковских сборов. К тому же, на каждом из сайтов будет постоянно размещаться информации о специальных акциях, проводимых авиакомпанией именно для пассажиров из этих стран.

Компания планирует в ближайшее время создать такие же площадки с возможностью приобретения билетов за национальную валюту для Великобритании, Казахстана и Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка