О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи для того, чтобы спасти пассажирку

Экипаж самолета Краснодар - Стамбул спас пассажирку, которая из-за тяжелой болезни потеряла сознание

Экипаж самолета Краснодар - Стамбул спас пассажирку, которая из-за тяжелой болезни потеряла сознание.

1 марта на борту авиарейса ЮК-369, направлявшегося из Краснодара в Стамбул, через полчаса после вылета из аэропорта одна из пассажирок потеряла сознание. Бортпроводникам удалось привести женщину в чувства, а командир воздушного судна принял решение совершить экстренную посадку в ближайшем аэропорту - в Сочи.

Как пояснила сама пострадавшая, ей стало "плохо еще до посадки в самолет, и она приняла таблетки для снижения артериального давления".

"На земле пассажирку уже ожидала карета неотложной медицинской помощи. У женщины случился гипертонический криз во время полета. Сейчас она находится в больнице города Сочи под наблюдением врачей", - рассказала специалист пресс-службы авиакомпании "Кубань" Анастасия Дешина....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка