О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Джет-2000" стала дипломантом премии "Крылья России - 2010"

28 марта в гостинице Ritz-Carlton прошло награждение победителей и лауреатов четырнадцатого ежегодного конкурса авиапредприятий на соискание премии "Крылья России"

28 марта в гостинице Ritz-Carlton прошло награждение победителей и лауреатов четырнадцатого ежегодного конкурса авиапредприятий на соискание премии "Крылья России".

Общественный совет тайным голосованием определил номинантов и дипломантов в 15 номинациях. По итогам 2010 года компания Джет-2000 получила диплом премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - оператор деловой авиации". В торжественной речи президент Авиакомпании Джет-2000 Леонид Кошелев поблагодарил общественный совет за внимание к работе компании и к ее успехам в 2010 году.

Напомним, что Авиакомпания Джет-2000 - обладатель национальной премии "Крылья России" по результатам работы в 2005, 2007 и 2009 годах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Джет 2000». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка