О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" представляет оборудование для комплексного оснащения вертодромов на IV международной выставке HeliRussia 2011

Фирма "НИТА" принимает участие в IV Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2011, которая пройдет с 19 по 21 мая на территории МВЦ "Крокус-Экспо" в Москве

Фирма "НИТА" принимает участие в IV Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2011, которая пройдет с 19 по 21 мая на территории МВЦ "Крокус -Экспо" в Москве.

На расширенном стенде фирма "НИТА" представит проектные решения и оборудование, предлагаемое для комплексного оснащения вертодромов и аэродромов малой авиации в части аэронавигационного и метеорологического обеспечения.

Для решения задач организации пунктов управления и обеспечения полетов предложено оборудование стационарного и мобильного развертывания серии "СЕГМЕНТ", которое успешно эксплуатируется на вертодромах и аэродромах как государственной, так и коммерческой авиации. В обновленной экспозиции на выставке будет представлен полностью укомплектованный образец КДП модульного типа, предназначенный для оснащения диспетчерских пунктов типа КДП и СДП.

В целях организации наблюдения и связи при полетах на малых высотах и в малоориентирной местности предлагается наземное и бортовое оборудование с использованием перспективной технологии АЗН-В. В области разработки данной технологии фирма "НИТА" занимается более 10 лет, имеется опыт практического применения. В этой области будет представлено наземное и бортовое оборудование с применением технологии АЗН-В с линией передачи данных режима 4, а также наземная приемная станция режима 1090ES.

В период работы выставки планируется участие в круглых столах, посвященных тематике тренажерных технологий, а также строительства и оборудования вертолетных площадок.

Фирма "НИТА" осуществляет деятельность по комплексному строительству и оснащению объектов авиационной инфраструктуры от проектирования до сдачи объекта "под ключ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка