О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Honeywell представляет новые программы управления расходами на обслуживание Gulfstream и Pilatus

Компания Honeywell представила сегодня новую расширенную программу (План Механической Защиты - Mechanical Protection Plan - MPP) по ремонту и замене оборудования, направавленную на оптимизацию технического обслуживания Gulfstream и Pilatus. Запуск программы ожидается в третьем квартале 2011 года.

Программа включает обслуживание продуктов Honeywell, установленных на определенных моделях самолетов Gulfstream и Pilatus: система контроля параметров окружающей среды и система управления давлением на борту (Environmental Control Systems and Cabin Pressure Control Systems - ECS/CPCS).

"Новая расширенная программа компании Honeywell по ремонту и замене оборудования, станет хорошей возможностью для пилотов и операторов, желающих минимизировать риски связанные с починкой и заменой запчастей" - заявил Тони Бранкато, вице-президент подразделения вторичного рынка бизнес и гражданской авиации Honeywell Aerospace. "Honeywell предлагает расширенные варианты программ ремонта и замены оборудования, при одновременном упрощении всего процесса, с тем, чтобы операторы выбрали наиболее подходящий им тип управления бюджетами на техническое обслуживание".

Пилоты и операторы моделей Gulfstream: G350, G450, G500, G550, GV, G400, GIV и GIVSP, а также моделей Pilatus PC-12 и PC-12 NG, на которых установлены системы ECS/CPCS от Honeywell, смогут воспользоваться данной программой по всему миру.

Настоящая программа основывается на других хорошо зарекомендовавших себя программах технического обслуживания Honeywell, таких как Maintenance Service Plan (MSP) - самой распространенной программы технического обслуживания силовых и вспомогательных силовых установок на рынке бизнес-авиации и Honeywell Avionics Protection Plan (HAPP) - направленную на повышение управления техническим обслуживанием для операторов.

Круглосуточно новая программа предлагает полный комплект ремонтных услуг по фиксированной цене. Услуга включает в себя оплачиваемую логистику и бесплатные запчасти семь дней в неделю для самолетов, находящихся на земле (Aircraft on Ground - AOG). Кроме того, программа использует глобальную сеть складов и проект Honeywell Spares Exchange Program (SPEX), в рамках, которого запасные части предоставляются клиенту в самые кратчайшие сроки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Honeywell». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка