О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оборонпром завершил размещение облигаций 1-й серии

Сегодня состоялось размещение облигаций ОАО "ОПК "Оборонпром" серии 03 на общую сумму 21 091 089 000 рублей

Сегодня состоялось размещение облигаций ОАО "ОПК "ОБОРОНПРОМ" серии 03 на общую сумму 21 091 089 000 рублей, говорится в сообщении компании. Выпуск размещен в полном объеме.

Размещение осуществлялось путем сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение облигаций по фиксированной цене и ставке купона на первый купонный период.

Сбор заявок инвесторов завершился 19 апреля, после чего эмитент установил ставку 1-го купона в размере 8% годовых. Ставка зафиксирована на весь период обращения выпуска.

Срок обращения облигаций - 9 лет. По ценным бумагам предусмотрена выплата 18 полугодовых купонов.

Организатором размещения выступил "ВТБ Капитал". Гарантом по исполнению обязательств данного выпуска выступает Правительство РФ. В бюджете РФ на 2011 год по заимствованиям "Оборонпрома" предусмотрено 21,526 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка