О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turbomeca и "Вертолеты России" подписали контракт на поставку 40 двигателей Ardiden 3G для вертолета Ka-62

Turbomeca и "Вертолеты России" подписали контракт на поставку 40 двигателей Ardiden 3G для вертолета Ka-62

Во время проходящей в Москве выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2011 российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" разместил первый заказ на поставку 40 серийных двигателей TurbomecaArdiden 3Gдля среднего вертолета Ka-62.

Первая поставка 40 двигателей для "Вертолетов России" будет осуществляться в течение двух лет.

Этот заказ стал материальным воплощением основных рамочных соглашений на разработку и поставку по меньшей мере 308 двигателей Turbomeca Ardiden 3G для установки на модернизированный вертолет Ka-62, подписанных "Вертолетами России" и французской компанией Turbomeca в апреле 2011 года.

Дмитрий Петров, генеральный директор холдинга "Вертолеты России" заявил: "Нам удалось подписать контракт на поставку первой партии двигателей почти сразу после подписания рамочных соглашений. Убежден, что наше партнерство будет плодотворным"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка