О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый партнер московского аэропорта Домодедово: греческая авиакомпания Astra Airlines

Новый партнер московского аэропорта "Домодедово", греческая авиакомпания Astra Airlines, приступила к выполнению прямых регулярных рейсов в курортный город Салоники

Новый партнер Московского аэропорта Домодедово, греческая авиакомпания Astra Airlines, приступила к выполнению прямых регулярных рейсов в курортный город Салоники.

В летний период полеты будут выполняться на комфортабельном воздушном судне типа Boeing 737-800.

Авиакомпания Astra Airlines расширила перечень авиаперевозчиков, выполняющих рейсы из Московского аэропорта Домодедово на греческие курорты.

Увеличение числа авиакомпаний-партнеров на данном направлении позволяет осуществлять удобные стыковки трансферных рейсов, что обеспечивает комфортное и быстрое путешествие пассажиров на курорты и обратно.

Astra Airlines - греческая авиакомпания, совершившая свой первый рейс в 2008 году. Базовый аэропорт расположен в г.Салоники (Греция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка