О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тренинг по эффективному разрешению конфликтных ситуаций

Кадровое агентство "Авиабизнес" при поддержке Авиационной школы "Аэрофлота" провело 12 августа 2011 г. тренинг "Управление конфликтом"

Кадровое агентство "Авиабизнес" при поддержке Авиационной школы Аэрофлота провело 12 августа 2011 г. тренинг "Управление конфликтом".

В тренинге приняли участие специалисты отдела розыска багажа и претензий авиакомпании "Белавиа", руководители и специалисты по продаже авиаперевозок и туристических услуг агентств "МАВИНС" и "Аэротур".

Слушатели тренинга получили практические навыки по эффективному разрешению конфликтных ситуаций с минимальными психологическими и эмоциональными потерями, а также изучили большинство возможных типов конфликтов, от конфликтных ситуаций, возникающих при обслуживании клиентов, в том числе "трудных" и агрессивных, до конфликтов, возникающих на рабочем месте при общении с коллегами, подчиненными и руководителями.

Для любого менеджера и специалиста авиакомпании, агентства или туристической компании способность предупреждать и разрешать конфликтные ситуации - залог сохранения работоспособности и рост личной эффективности.

Кадровое агентство "Авиабизнес" планирует провести следующий тренинг по управлению конфликтом в октябре 2011 г.

Кадровое агентство "Авиабизнес" специализируется на организации тренингов и семинаров для специалистов гражданской авиации и туризма, а также поиске и подборе персонала для агентств по продаже авиаперевозок.

Среди действующих проектов - тренинг для персонала агентств по продаже авиаперевозок - "Телефонные переговоры: входящие звонки", семинар для специалистов авиапредприятий и компаний, занимающихся вопросами авиационного страхования - "Страхование авиационных рисков: актуальные вопросы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КА "Авиабизнес"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка