О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Уральские авиалинии" в 2002 г. планирует пополнить парк воздушных судов самолетом Ту-214

Воздушное судно на Казанском авиазаводе было доработано по техническому заданию ОАО "Уральские авиалинии", в результате чего беспосадочная дальность полета авиалайнера увеличилась до 9 тыс. км. Для авиакомпании это особенно важно, поскольку около 50% всех ее перелетов совершается на длительные расстояния в зарубежные страны. В настоящее время чартерные рейсы из Екатеринбурга, к примеру, в Египет или Тунис требуют дополнительной посадки в Минеральных Водах или Сочи.

При этом, руководство авиакомпании ОАО "Уральские авиалинии" готово вкладывать средства в реконструкцию екатеринбургского аэропорта "Кольцово". Авиакомпания заинтересована в развитии "Кольцово" даже в случае создания на его базе нового акционерного общества. Сейчас аэропорт не отличается большой пропускной способностью.

Об этом сообщает "Уралинформбюро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СКРИН.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка