О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"DME Connections 2011": пути повышения конкурентоспособности

9 ноября 2011 года аэропорт "Домодедово" приглашает представителей авиакомпаний, экспертов авиационной отрасли и журналистов стать участниками ежегодной интерлайн-конференции "DME Connections 2011"

9 ноября 2011 года аэропорт Домодедово приглашает представителей авиакомпаний, экспертов авиационной отрасли и журналистов стать участниками ежегодной интерлайн-конференции "DME Connections 2011". В этом году в работе интерлайн-конференции планируют принять участие более 40 российских и зарубежных авиаперевозчиков, среди них: Cathay Pacific, Etihad Airways, EL AL, Трансаэро, Thai Airways, S7 Airlines, Utair, AirBridgeCargo.

- Только крупный авиационный узел может предоставить своим партнерам-авиаперевозчикам дополнительные бизнес возможности от взаимодействия друг с другом, - считает директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово Владимир Камынин. - Сотрудничество авиакомпаний, базирующихся в одном аэропорту, позволяет увеличить коммерческую загрузку, расширить маршрутные сети, и как следствие - повысить конкурентоспособность авиаперевозчиков.

От такого сотрудничества выигрывают и пассажиры. Договоренности, достигнутые авиакомпаниями, позволят пассажирам более комфортно и экономично совершать трансферные перелеты: перевозка оформляется на бланке одной авиакомпании, предоставляются дополнительные гарантии в случае задержки рейсов, предлагаются специальные тарифы и т.д.

- Мы надеемся расширить свое интерлайн-сотрудничество с другими авиакомпаниями, что позволит открыть дополнительные возможности пассажирам из разных регионов, совершающим пересадку в аэропорту Домодедово, - комментирует участие EL AL в конференции "DME Connections 2011" начальник отдела продаж авиакомпании в России Татьяна Токаренко.

- Это отличная возможность встретиться с авиакомпаниями-партнерами и обсудить пути увеличения продаж совместного продукта, - отмечает PR-менеджер авиакомпании Air Moldova Татьяна Попа. - Итогом таких встреч станут новые предложения для пассажиров нашей авиакомпании по созданию широкой сети удобных стыковок с рейсами авиакомпаний-партнеров аэропорта Домодедово по привлекательным сквозным тарифам.

- DME Connections - это возможность встретится с потенциальными интерлайн- партнерами в один день без необходимости инициировать специальные встречи, - рассказывает о преимуществах участия в конференции глава представительства Etihad Airways в России Наталья Горюнова.

Цель интерлайн-конференции "DME Connections 2011" - развитие сотрудничества между российскими и зарубежными авиакомпаниями, выполняющими рейсы в/из Московского аэропорта Домодедово. Конференция состоит из двух частей: презентационной части и заранее запланированных двусторонних встреч, на которых представители авиакомпаний смогут обсудить с партнерами возможные варианты сотрудничества и заключить двухсторонние соглашения.

XI ежегодная интерлайн-конференция "DME Connections 2011" состоится 9 ноября в конференц-центре гостиницы "Рэдиссон Ройал" по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект 2/1 строение 1.

Интерлайн-конференция DME Connections, инициатором и организатором которой выступает Московский аэропорт Домодедово, проводится с 2000 года. За это время конференция стала международной бизнес-площадкой для проведения переговоров, установления и развития контактов среди профессионалов авиационного рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Московский аэропорт Домодедово — крупнейший российский аэропорт. За 10 лет пассажиропоток аэропорта увеличился почти в 10 раз: с 2,8 млн. человек в 2000 году до 22,3 млн. пассажиров в 2010 году. Московский аэропорт Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance, oneworld.

С 2010 г. Московский аэропорт Домодедово возглавляет рейтинг лучших аэропортов Восточной Европы по качеству обслуживания, согласно ежегодному опросу независимой исследовательской компании Skytrax Research (Великобритания)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка