О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший в Лондон самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Баку

Самолет, летевший по маршруту Баку - Лондон, совершил в среду аварийную посадку в аэропорту имени Гейдара Алиева столицы Азербайджана

Самолет, летевший по маршруту Баку-Лондон, совершил в среду аварийную посадку в аэропорту имени Гейдара Алиева столицы Азербайджана, сообщил РИА Новости сотрудник аэропорта.

"Посадка прошла успешно, пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Официальный сайт МЧС Азербайджана в 13.30 местного времени (12.30 мск) распространил сообщение о том, что в одном из двигателей пассажирского самолета авиакомпании British Airways, вылетевшего в среду из Баку в Лондон, возникли неполадки, и лайнер совершит посадку в аэропорту имени Гейдара Алиева "через 15-20 минут".

В сообщении отмечалось, что соответствующие структуры МЧС приведены в состояние готовности на случай непредвиденных осложнений....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка