О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На освещение аэродрома в Чите потратят полтора миллиона рублей

1 млн 425 тыс. рублей из федерального бюджета России могут быть потрачены на капитальный ремонт системы освещения аэродрома в Солдатском тупике Читы

1 млн 425 тыс. рублей из федерального бюджета России могут быть потрачены на капитальный ремонт системы освещения аэродрома в Солдатском тупике Читы. Такова максимальная цена контракта, который должен быть заключен по итогам электронных торгов, сообщается на сайте госзакупок.

Солдатский тупик является одним из въездов на аэродром "Черемушки", где стоят вертолеты пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

Гарантийный срок на выполненные работы составит два года. Для участия в аукционе желающие должны внести чуть более 7 тыс. рублей в качестве обеспечения заявки.

Итоги аукциона станут известны 6 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zabmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка