Финмаркет
21 декабря 2012, 12:08
Латвийская airBaltic подписала контракт с Bombardier на поставку до 20 самолетов CS300 за $1,57 млрд
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключила с канадской авиастроительной компанией Bombardier договор на поставку до 20 самолетов CS300
Я.Ванагс пояснил, что подписан договор на поставку 10 самолетов, но airBaltic обеспечено право на заказ еще одного десятка.
Общая стоимость 20 самолетов составляет $1,57 млрд. Поставки должны начаться в 4-м квартале 2015 года.
В настоящее время 99,8% акций аirBaltic принадлежат латвийскому государству....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Ноябрь 19, 2025
Флагманский клиентский офис Аэрофлота получил премию WORKPLACE AWARDS
Ноябрь 14, 2025
ОДК продемонстрирует на Dubai Airshow 2025 авиадвигатель ВК-650В и другие новинки
Ноябрь 19, 2025
Узбекистан закупит беспилотники Airbus
Ноябрь 19, 2025
Миллионного пассажира примет аэропорт Благовещенска в 2025 году