О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Президент-Генеральный конструктор ГП "Антонов" Дмитрий Кива подписали соглашение о сотрудничестве

Церемония подписания состоялась в рамках авиасалона МАКС-2013

Церемония подписания состоялась в рамках авиасалона "МАКС-2013".

​Соглашение предусматривает совместную деятельность сторон в разработке и реализации долгосрочных программ в области создания, серийного производства, развития системы послепродажного обслуживания авиационной техники.

Также Правительство Ульяновской области предложило использовать в качестве площадки по модернизации самолета Ан-2 производственные мощности ЗАО "ЦТО и РАТ "Авиасервис" - дочернего предприятия ЗАО "Авиастар-СП". ГП "Антонов" поддержало эту инициативу.

Конкретные формы реализации сотрудничества в рамках настоящего соглашения будут определяться в договорах между предприятиями Ульяновской области и ГП "Антонов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка