О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК и Ильюшин Финанс Ко. подписали меморандум о сотрудничестве

ГТЛК и "Ильюшин Финанс Ко." подписали меморандум о сотрудничестве в поставках самолетов Ту-204СМ на условиях лизинга. Таким образом, ГТЛК подтвердила, что
заинтересована принять участие в качестве лизингодателя в проектах поставки воздушных судов

Государственная транспортная лизинговая компания и ОАО "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК) подписали меморандум о сотрудничестве в поставках самолетов Ту-204СМ на условиях лизинга. Таким образом, ГТЛК подтвердила, что заинтересована принять участие в качестве лизингодателя в проектах поставки воздушных судов Ту-204СМ для авиакомпаний ЗАО "Ред Вингс" и ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа", с которыми ИФК ранее заключила предварительные соглашения.

Торжественная церемония прошла в рамках официальной программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2013. Свои подписи в документе поставили и.о. генерального директора ГТЛК Дмитрий Шаплыко и генеральный директор ИФК Александр Рубцов.

Ту-204СМ - модернизированная версия среднемагистрального пассажирского самолета Ту-204/Ту-214, разработки ОАО "Туполев". Лайнер оснащен двигателями, обладающими характеристиками мирового уровня. Дальность полета Ту-204СМ около 4000 километров. Количество кресел - до 194. Без дозаправки самолет сможет находиться в воздухе около девяти часов.

Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ.

ГТЛК входит в ТОП-6 компаний лизингового рынка по версии рейтингового агентства "Эксперт РА". Занимает первое место в сегменте лизинга дорожной техники, автобусов, аэропортового оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка