О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шесть украинских авиакомпаний открывают новые рейсы

В большинстве случаев авиакомпании получили назначения на выполнения чартерных рейсов

В большинстве случаев авиакомпании получили назначения на выполнения чартерных рейсов

Комиссия по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий с участием представителей Министерства инфраструктуры и Государственной авиационной службы с июня по октябрь 2013 года выдала шести украинским авиакомпаниям ряд назначений на эксплуатацию воздушных линий.

В частности, авиакомпания "Авиалинии Харькова" получила назначения на международные чартерные рейсы по маршрутам Донецк - Анталия, Донецк - Ираклион, Донецк - Монастир, Донецк - Шарм-эль-Шейх, Харьков - Анталия, Харьков - Монастир, Харьков - Шарм-эль-Шейх, Харьков - Ираклион, Киев - Шарм-эль-Шейх, Киев - Хургада, Киев - Анталия, Киев - Таба, Киев - Ираклион, Киев - Гоа, Днепропетровск - Шарм-эль-Шейх, Днепропетровск - Хургада, Киев - Зальцбург, Киев - Инсбрук, Киев - Эрзурум, Киев - Куусамо, Киев - Рованиеми, Киев - Китилла, Киев - Тенерифе, Киев - Коломбо, Киев - Пунта-Кана, Киев - Нха Транг, Киев - Пхукет, Львов - Хургада, Одесса - Шарм-эль-Шейх.

Помимо этого, компания получила назначения на регулярные рейсы из Одессы, Харькова и Львова в Стамбул, из Киева - в Бангкок, Тбилиси и Москву, из Харькова - в Тель-Авив.

В свою очередь, авиакомпания "Мотор Сич" получила назначение на регулярные рейсы Херсон - Москва, чартерные - Ужгород - Прага, внутренние регулярные - из Киева в Запорожье, Кривой Рог и Ужгород.

Новая авиакомпания "Янэйр" получила назначения на международные чартерные рейсы из Киева и Винницы в Тель-Авив, внутренние регулярные рейсы - из Киева в Черновцы, Мариуполь, Луганск, Ивано-Франковск, Львов, Донецк, Одессу, Днепропетровск, Ужгород, Симферополь, Запорожье.

Компания также получила назначения на международные регулярные авиарейсы из Черновцов в Москву, Варшаву, Краков, Римини, Бергамо, из Киева - в Москву, Дубай, Калининград, Бишкек Тбилиси, из Винницы - в Москву, Варшаву, Дубай, Тель-Авив.

В свою очередь, авиакомпания "Днипроавиа" получила назначения на внутренние регулярные маршруты из Киева во Львов, Днепропетровск, Ивано-Франковск и Севастополь, на маршрут Днепропетровск - Ивано-Франковск; международные регулярные рейсы Киев - Бангкок и Киев — Дубай.

Кроме того, авиакомпания "Хорс" получила назначения на международные чартерные рейсы из Харькова в Тиват, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Попрад, Варну, Бургас, Ираклион и Родос, из Запорожья - в Тиват, Анталию, Хургаду, Шарм-Эль-Шейх, Ираклион, Родос, из Киева - в Тиват, Тунис, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Пафос, Пальма-де-Майорку, Попрад, Подгорицу, Сплит, Пулу, Бургас, Ираклион, Родос, Риеку, Задар, Римини, Кос.

"Хорс" также получила назначения на чартерные рейсы из Одессы в Тиват, Анталию, Ираклион, Родос, из Львова - в Варну, Сплит, Бургас, Ираклион, Родос, из Донецка - в Тиват, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Попрад, Варну, Подгорицу, Сплит, Бургас, Ираклион, Родос.

Авиакомпания "Авиатранс К" получила назначения на международные чартерные рейсы из Харькова в Тиват, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Попрад, Варну, Бургас, Ираклион, Родос, из Запорожья - в Тиват, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Ираклион, Родос, из Киева - в Тиват, Монастир, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Пафос, Пальма-де-Майорку, Попрад, Подгорицу, Сплит, Пулу, Бургас, Ираклион, Родос, Риеку, Задар, Римини, Кос, из Одессы - в Тиват, Анталию, Ираклион, Родос, из Львова - в Тиват, Варну, Сплит, Бургас, Ираклион, Родос, из Донецка - в Тиват, Анталию, Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Попрад, Варну, Подгорицу, Сплит, Бургас, Ираклион и Родос....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка