О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана в Ростовской области снова задержаны вылеты

Из-за густого тумана в ростовском аэропорту с утра было задержано пять рейсов

Из-за густого тумана в ростовском аэропорту с утра было задержано пять рейсов. Еще один и вовсе отменен. Об этом сообщают в пресс-центре аэропорта Ростова-на-Дону.

Уже второе утро подряд над южной столицей стоит густой туман. Вчера из-за него задержали несколько утренних рейсов. Да и на те, кто летел в Ростов, на несколько часов задержались.

Сегодня ситуация повторилась. Позже, чем в расписании, из ростовского аэропорта пассажирам придется вылететь в Москву, Стамбул и Норильск. Рейс из Ростова в московский аэропорт Шереметьево был совмещен с рейсом во Внуково.

Кроме того, несколько самолетов, которые не смогли из-за тумана приземлится в Ростове, пока находятся на запасных аэродромах в Краснодаре и Минводах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка