О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЖабирАбакаров восстановлен в должности генерального директора ОАО "Авиалинии Дагестана"

Федеральный суд Советского района города Махачкала восстановил Ж.Абакарова в должности генерального директора ОАО "Авиалинии Дагестана"

Федеральный суд Советского района города Махачкала восстановил Жабира Абакарова в должности генерального директора ОАО "Авиалинии Дагестана", сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе авиакомпании.

Напомним, что Ж.Абакаров руководил аэропортом с 2011 по 2012 год и был освобожден от занимаемой должности по совместному решению с компанией.

Жабир Акбарович Абакаров родился в селе Хосрех Кулинского района Дагестанской АССР. Окончил Сасовское летное училище, Дагестанский политехнический институт и Академию гражданской авиации. Кандидат технических наук. С 1973 года работает в авиации.

Командовал эскадрильей самолетов малой авиации. В 2004-2011 годах - первый заместитель генерального директора ФГУП "Авиалинии Дагестана".

С 2011 по 2012 год - генеральный директор ОАО "Авиалинии Дагестана"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка