О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

27 пермских ветеранов воспользовались льготой Аэрофлота, приуроченной к 9 мая

Уже 27 ветеранов Великой отечественной войны воспользовались льготой, предоставленной им компанией "Аэрофлот" в рамках акции "встреча боевых друзей". Напомним, авиакомпания ежегодно с 5 по 25 мая предоставляет ветеранам и бывшим узникам фашизма возможность бесплатного путешествия в любой населенный пункт, куда летают самолеты Аэрофлота, и обратно.

Бронирование авиабилетов началось с 15 апреля. С этого момента уже 27 ветеранов забронировали билеты по льготе.

В списке населенных пунктов, где намерены побывать ветераны, значатся многие крупные города России, в том числе Москва, Владивосток, Петербург, Хабаровск, Сочи, Калининград, Самара и др. Кроме того, трое ветеранов выразили желание посетить зарубежные города: Дюссельдорф и Берлин (Германия) и Киев (Украина).

По словам сотрудников представительства аэрофлота в Пермской области, желающих отправиться за рубеж среди ветеранов могло быть и больше, если бы не сложности, связанные с получением виз....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка