О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

64 ветерана воспользовались программой "Встреча боевых друзей"

Уже 64 ветерана Великой Отечественной войны, проживающие на территории Свердловской области, приобрели льготные билеты по программе "Встреча боевых друзей". Как уже ранее сообщалось, с 15 апреля компания "Аэрофлот" начала акцию по бронированию бесплатных авиабилетов для ветеранов ВОВ. Организация бесплатных перелетов ветеранов с 5 по 25 мая стала для авиакомпании уже традиционной ежегодной акцией, получившей название "Встреча боевых друзей".

Как сообщили "Новому Региону" в екатеринбургском представительстве компании "Аэрофлот", в период празднования Дня Победы каждый российский ветеран ВОВ может получить шанс на бесплатный полет в оба конца в любой населенный пункт России, СНГ и Европы, исключая Грецию и Турцию. Ветеранам и бывшим узникам фашизма бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе. Если здоровье ветерана не позволяет ему путешествовать в одиночестве, его может сопровождать член семьи, которому будет предоставлена десятипроцентная скидка на покупку билета.

В Екатеринбурге услугами "Аэрофлота" во время акции "Встреча боевых друзей" уже воспользовались 64 ветерана. В списке населенных пунктов, в которых собрались побывать ветераны, значатся практически все крупные города России, в том числе Москва, Краснодар, Владивосток, Петербург, Хабаровск, Сочи, Калининград и Самара. Кроме того, участники ВОВ изъявили желание побывать в Гамбурге, Бишкеке и Киеве.

Точное число ветеранов, воспользовавшихся программой "Встреча боевых друзей", станет известно после 9 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка