О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ОАО "Саратовские авиалинии" Константин Соколов покинул пост генерального директора

25 февраля 2014 года Совет директоров ОАО "Саратовские авиалинии" принял отставку генерального директора ОАО "Саратовские авиалинии" Константина Соколова

25 февраля 2014 года Совет директоров ОАО "Саратовские авиалинии" принял отставку генерального директора ОАО "Саратовские авиалинии" Константина Соколова.

Аркадий Евстафьев, генеральный директор Инвестиционного холдинга "Энергетический Союз" прокомментировал пожелание Константина Соколова: "Константин Соколов принял решение оставить пост генерального директора компании "Саратовские авиалинии". Скажу честно: это не стало для меня неожиданностью.

Еще когда мы с Константином впервые говорили о назначении его на должность генерального директора, он все время подчеркивал, что хочет остаться командиром воздушного судна, что небо - очень важная часть его жизни.

Когда "Саратовские авиалинии" закупили новые воздушные суда, он буквально влюбился в них. И он обратился с просьбой вернуться в небо. Конечно, Соколов не бросал летать, но в связи с большой загруженностью, в небе он мог проводить очень немного времени.

Мы пошли ему навстречу: Константин Соколов покидает пост генерального директора, но он остается в компании, остается частью команды. Да, теперь Соколов будет много летать. Кроме того, он займется совершенствованием летной службы "Саратовских авиалиний" и подготовкой молодых пилотов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка