О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток региональных авиалиний в 2013 году на 20% превысил планы

Пассажиропоток внутрироссийских региональных авиалиний в 2013 году на 20% превысил запланированные показатели

Москва. 26 февраля. АвиаПорт - Пассажиропоток внутрироссийских региональных авиалиний в 2013 году на 20% превысил запланированные показатели, заявил замминистра транспорта РФ Олег Белозеров, выступая на заседании общественного совета ведомства.

Планировалось, что услугами региональной авиации в прошедшем году воспользуются 5,5 млн пассажиров, фактическое значение показателя составило 6,98 млн человек.

Согласно планам Минтранса, в текущем году этот показатель должен составить 9,4 млн пассажиров с учетом того, что в программу субсидируемых авиаперевозок вошел аэропорт Санкт-Петербурга "Пулково". О.Белозеров при этом отметил, что рейсы, где пунктом отправления или прибытия являются московские аэропорты, эта статистика не учитывает....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка